Logo
Версия для печати

Ситуационная Осведомлённость: украинско-российский форум

Четверг, 28 Ноябрь 2013 07:41

Украинский национальный комитет Международной торговой палаты Украины (ICC Ukraine) поддержал предложение специалистов о проведении в 2014 году в  стране серии информационно-просветительских семинаров под общим названием "Украинско-российский Форум "Ситуационная осведомлённость". Предполагается, что это будет способствовать обмену опытом между экспертами двух стран в области создания и эффективного использования и взаимодействия ситуационных комнат и ситуационных центров при органах государственного управления, а также экономических структур.

Первое мероприятие из запланированных на 2014 год планируется провести в марте-апреле 2014 года (точные даты будут объявлены дополнительно). Тема его: "Ситуационная осведомлённость в условиях формирования и действия зон свободной торговли и правил ВТО: технологии, инструменты и индикаторы".

Целевой аудиторией мероприятия станут сотрудники госструктур, разработчики и пользователи аппаратно-технических систем, учёные и эксперты, представители общественных структур и средств массовой информации. 

Информационное письмо Президента торговой палаты Украины страница 1 страница 2

Желающие принять участие в работе Форума могут зарегистрироваться на сайте мероприятия.

© "Неогеография" 2007-